Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как разблокировать Philips S309?

Vladi88

Самое простое средство сбросить настройки телефона. Для этого нужно, при выключенном телефоне, одновременно зажать на кнопки включения/выключения и кнопку звука (обычно вверх). Спустя несколько секунд телефон включиться и появиться значок робота на дисплеи. Через 2-3 секунды после этого нажимаем один раз кнопку включения, появиться специальное меню. Выбираем в меню (кнопка громкости вниз)надпись "wipe data factory reset" и заходим в него(кнопка вверх). Далее опускаемся на надпись "yes delete all user data" и подтверждаем удаление данных (кнопка вверх). После удаления данных снова жмем кнопку вверх, тем самым перезагружаем телефон. Вот и все. телефон чистый и без блокировок.

P.S. Помните, такой способ удаляет все что вы ране хранили на телефоне, до заводских настроек (карта памяти не в счет). Так что если у Вас было что-то важное, такой способ Вам может не подойти.