Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как удалить аккаунт,извести новый,в DomiNations

Anton12341Anton12341

Вообще легче простого. Только зачем Вам начинать сначала, если у Вас прогресс, то намного дальше чем нулевая игра будет? Поскольку мы играем через смартфон, то разработчики андроид позаботились, что бы такие вот действия делались очень быстро. Вам нужно будет создать новую почту, занести её в аккаунты телефона. Потом удалить игру и сразу же установить, то есть переустановить и когда Вы будете заходить уже, то Вам дадут выбор на какую почту зайти или перезаписать, выбирайте новую и там будет тот нулевой аккаунт!

Anton12341Anton12341

Доброй ночи, вообще легче простого. Только зачем Вам начинать сначала, если у Вас прогресс, то намного дальше чем нулевая игра будет? Поскольку мы играем через смартфон, то разработчики андроид позаботились, что бы такие вот действия делались очень быстро. Вам нужно будет создать новую почту, занести её в аккаунты телефона. Потом удалить игру и сразу же установить, то есть переустановить и когда Вы будете заходить уже, то Вам дадут выбор на какую почту зайти или перезаписать, выбирайте новую и там будет тот нулевой аккаунт, но подумайте стоит это того или нет, что бы прогресс того удалять.