Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Какие настройки оставить на телефоне лучше всего ?

woolfy34woolfy34

Изначально производитель телефон выставляет стандартные настройки, но я бы рекомендовал вам удалить часть заводских приложений которые не требует root прав в основном это такие приложения как help huawei, support huawei и прочие.

Многие из которых просто занимают оперативную память вашего телефона, также расходуют трафик интернета на обновления и прочие действия.

Также многие приложения из стандартных не удаляются по причине блокировки - для этого требуются root права, но если установить root права вы потеряете официальную гарантию сервисного центра.