Вопрос о Uber

Taxi Uber

Сколько можно заработать в день в Uber?

Mark1232

Однозначного ответа на вопрос о заработке в такси Uber нет. Слишком мало начальной информации. Все зависит от вас, от вашего желания или возможности работать. Количества времени, которое вы планируете уделять этому виду заработка. Немаловажно,какое топливо вы используете в своем автомобиле. На газу прибыльней таксовать в разы. Не забывайте про амортизацию автомобиля, иногда это выливается в приличные суммы. Машина должна быть чистой внутри и внешне, таким образом добавляются расходы на автомойку.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?