Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как оставить отзыв о водителе и поездке в Uber?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Существует несколько простых способов оставить о водителе свой отзыв. Первый самый простой, сделать это можно в самом приложении Uber, оценки выставляются в виде звезд, в количестве от одной до пяти звезд. Также Вы можете поставить оценку водителю в квитанции, которая придет Вам в электронном виде на электронный почтовый ящик. Там же можно не только оценку указать, но и выбрать из списка некоторые пункты, а именно, что понравилось, что не понравилось во время поездки, обосновать свою оценку одним словом, оставить отзыв, что весьма кстати.

Гость

Как увидеть свой рейтинг, разделить оплату между пассажирами и узнать цену поездки заранее? Сейчас расскажем!