Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как обновить платежные настройки в Uber?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Изменить платежные настройки в Uber можно несколькими способами:

1. Добавить новый способ оплаты:

Зайти в Меню->"Оплата"->"Добавить новый способ оплаты".

2. Удалить один из способов оплаты:

Зайти в Меню->"Оплата"->Выбрать нужную карту->Нажать "Удалить" в выпадающем меню с тремя точками.

3. Изменить данные карты:

Зайти в Меню->"Оплата"->Выбрать нужную карту->Нажать "Изменить" в выпадающем меню с тремя точками.

4. Сканировать новую карту (или добавить данные вручную):

Нажмите на значок Камеры и сфотографируйте Вашу карту (либо введите номер самостоятельно)->

  • >Введите срок действия, номер CVV и почтовый код.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет