Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как восстановить пароль по номеру телефона в Uber?

Гость

Нет ни чего проще, если, конечно ваш номер телефона привязан к приложение Uber . Пароль восстанавливается так же как и во многих программах, приложениях, сайтах и форумах. Заходите в свой личный кабинет в приложении. Выберите "Забыли пароль?"., вводите номер своего телефона и через пару секунд получаете временный пароль который нужно ввести в поле "пароль". Особое внимание тому, что присланный пароль действует 10!!! минут.

Гость

Не могу по номеру телефона восстановить пароль как правильно сделать