Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как узнать номер водителя если поездка была вчера в Яндекс.Такси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Всю необходимую информацию Вы легко можете посмотреть в самом приложении от данного замечательного сервиса. Во-первых, номер телефона водителя указан в Push- уведомлениях. И отыскать его можно в истории поездок, в течении двадцати четырех часов с момента последней поездки. Также контакты водителя можно найти в смс сообщении с информации о Вашем заказе. А если у Вас включена функция отчета о поездке, можете узнать номер телефона в том числе и в ней. А в случае чего, можно также обратиться в поддержку.