Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как дозвониться в Яндекс.Такси?

DjonSnow

1. Скачать и установить на мобильный телефон приложение Яндекс.Такси.

2. Запустите приложение, введите свой номер мобильного телефона и подтвердите его кодом из смс.

3. Разрешите программе доступ к геопозиции, для того чтобы приложение самостоятельно определяло место где вы сейчас находитесь.

4. Если приложение правильно определило местоположение, то достаточно его подтвердить, если же нет, то нужно поставить маркер на карте.

5. Вводим адрес в поле «Место назначения», можно указывать улицу и номер дома, название развлекательного центра или станции метро.

6. На экране отобразится время, через которое машина будет подана, можно установить конкретное или ближайшее. Подтвердить выбор кнопкой «Вызвать такси», выбрать форму оплаты: наличными или банковской картой.

7. Дождитесь уведомление о принятом заказе и готовьтесь к выходу.

Через приложение дешевле, но если вам так нужно, то вот номера: (495) 255-55-97, (499) 705-88-88, (800) 100-18-81

Позвонив по ним вы вызовите, но это только если вы в Москве, а если нет, узнайте номер в своем городе в Интернете.

Удачи!