Вопрос о Nokia E63

Nokia E63

Как перейти с русского на английский язых одной кнопкой??? Не через функции?

Гость

там не одной , а двумя кнопками в правом нижнем углу "ctrl" , "chr"

Гость

shift+Chr

Гость

Удерживай две кнопки Chr И Ctrl они с правой стороны телефона

Гость

нажатием двух кнопок в низу, одна со стрелкои верх и нижняя правая краиняя нажать враз

Гость

Спасибо)) Теперь обратно бы, на русский перевести)))))))))

Гость

нажмите на черно-белые квадратик(функциональная клавишу,в левом нижнем углу) и одновременно нажмните на пробел)