Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как сохранить видео в галерею с Kwai?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Kwai довольно неплохая сеть, которую сейчас везде рекламируют. Суть заключается в том, чтобы записывать видео, вести трансляцию. Эти видео не сразу попадают вам в галерею, нужно выполнить сохранение или поделиться с видео. Когда вы записали видео, то будет функция - поделиться, можно делать из социальными сетями, а можно сохранить в галерею. Вы выбираете последний вариант. Удачи!

Гость

Коли видио угогалареі та видио дивльтся у сетьх на віть я незнаю