Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Добрый день раньше был аккаунт с именем "mr jones "хотел бы восстановить его

Гость

Для начала попробуйте войти под аккаунтом Google или социальных сетей, которые вы привязывали к этому имени. Сразу после входа данные должны восстановиться вместе с аккаунтом. Если это не помогло нужно зарегистрировать новый аккаунт (не обязательно, можно найти данные разработчика и в интернете), после чего написать обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы и доказательствами что аккаунт действительно ваш. Это могут быть счета оплаты, привязанные социальные сети, уровень, место регистрации и девайс с которого играли и прочие данные, которые помогут с восстановлением.

Тест на знание правил в Дурака