Вопрос о Alcatel Idol 2 Mini L 6014X

Alcatel Idol 2 Mini L 6014X

У меня вопрос что делать если телефон на начто не реагирует ни на кнопки ни на экран а экран гарит ответье пожалуйста спасибо

timoni

Если ваш мобильный телефон не на что не реагирует и кнопки зависли, на экран без толку нажимать все равно без действия, значит это обычное зависание вашего мобильного телефона. Самый оптимальный вариант это отсоедините аккумуляторную батарею от телефона и установите ее обратно, затем включаете мобильный телефон и по возможности перезагружаете заводские настройки. Это обязательно поможет, зависания экрана происходят иногда после сбоя программ телефона, перегрузите мобильный телефон и все, звоните.