Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Телефон Nokia N8
Перезагрузил, в описанной последовательности зажимая кнопки
После перезагрузки пишет - Lock code has not been set.Please set the lock code.
Создаю новый код, подтверждаю его еще раз - в итоге пишет Code error
Пробовал несколько раз перезагружать - все тоже самое...
код 12345 также не работает
Подскажите, пжл, как быть?

cawa88cawa88

Вы где такой раритет достали. Если вам стандартные проверенные методы не помогают, то на прошиву телефон нести нужно. Идите в любой сервис-центр, даже в обычный комок по ремонту мобильников можете его снести и там вам перепрошьют его быстро. На следующий день или даже в этот же день уже можете забрать телефон, как новенький будет. И стоит такая прошивка на этот телефон не больше пятиста рублей точно.