Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Почему не поддерживатся на моем устройстве игра Моя Говорящая Анджела?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Убедитесь в том что ваш телефон действительно соответствует всем параметрам этой игры. Некоторые так же не зная параметров качают игры, но увы, они просто не запускаются. Но игра **моя говорящая Анджела она довольно легкая и подходит практически на все устройства начиная с версии 2.0 у вас скорее всего возник баг или ошибка, удалите игру и скачайте после чего установите ее заново. Желательно качайте с проверенных сайтов там игры всегда загружаются нормально.

Скачать вы сумеете с плей маркета. Всего вам хорошего.