Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как получить новую страницу наклеек в игре Моя Говорящая Анджела?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Попытаюсь ответить на ваш вопрос поконкретнее. В игре моя говорящая Анджела очень много наклеек. Есть три вида - обычные, редкие и эпические (которые переливаются). Перейдём к вашему вопросу. И так, например даётся пятьдесят страниц. Для того, чтобы получить новую страницу, надо собрать все остальные странице. Их можно получить повышая уровень, или купить за монеты у других игроков. Обычные дешёвые, а вот чтоб купить эпические придётся заплатить не малую сумму.

Гость

Помогите вы же знаете новые мероприятия наклеек я не могу их получить что делать я повышала уровень искала у других чтоб купить и наборы открывала