Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как загрузить допорнительные игры в игру Моя Говорящая Анджела?

MarVarMarVar

Здравствуйте посетитель нашего сайта или посетительница. Как загрузить дополнительные игры в игру тамагочи Моя Говорящая Анджела? И так. Как только вы заходите в игру и в раздел где можно играть заводские игры. Так вы видите, что рядом находятся и другие. Над ними нарисована стрелка. Вы должны нажать на неё и игра загрузится. Иногда вместо стрелочки есть реклама с длительностью тридцать секунд. После просмотра нажимаем загрузить. Всё после этих действий у вас будут дополнительные игры. Удачи вам.