Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Не работает эта фишка! Уже пошел третий день как пробую таким способом убрать код при входе... И 3 и 5 и 10 и 25 секунд держал, нифига блок не снимается!
Жил в Польше был Play, дома уже другой оператор, поменял симку и включился код...
Теперь ибуся с ним, уже даже вспотел, и телефон жалко, переживаю как бы не расхерачить...
Есть ли вообще способ его разблокировать? Или можно сразу в мусорник?

adianonadianon

Так если у вас при смене SIM карты на другого оператора устройство стало требовать пароль подтверждения это значит что ваш смартфон Nokia N8 залочен под него, потому что бы пользоваться другими операторами - вам необходимо его разлочить, для этого вам необходимо узнать IMEI слота симки - этот номер записан на наклейке под аккумулятором, далее ввести на специализированных ресурсах вместе с своими данными, данными будущего оператора и т.д. заплатить немного пиастров, и получить код.

Вообще ютубе есть много роликов как разлочить бесплатно, но не пробовал.