Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как купить алмазы в игре Кухонная Лихорадка?

Гость

Чтобы купить алмазы,нужно нажать на знак +,рядом с окошком,на котором указано ваше количество алмазов,всплывет окно где будет строки с выбором оплаты:банковская карта,мобильный оператор или интернет баланс,выбираете вам удобный способ оплаты итруда количество алмазов.

Гость

Чтобы купить алмазы,нужно нажать на знак плюс (+) рядом с окошком,на котором указано ваше количество алмазов(самая верхняя строка на экране),всплывет небольшое окно ,где будут строки с выбором оплаты:банковская карта,мобильный оператор или интернет баланс,выбираете вам удобный способ оплаты и количество алмазов,нужное вам. Чем больше алмазов,тем дороже.

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Можно сделать так, делюсь своим лайфхаком по получению алмазов и монет в игре Кухонная Лихорадка, делается это так: первым делом отключаем интернет на своем устройстве, затем меняем время и дату на телефоне, сохраняем настройки, затем перезагружаем телефон и входим в игру. Получаем алмазы и монеты

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Можно сделать так, делюсь своим лайфхаком по получению алмазов и монет в игре Кухонная Лихорадка, делается это так: первым делом отключаем интернет на своем устройстве, затем меняем время и дату на телефоне, сохраняем настройки, затем перезагружаем телефон и входим в игру. Получаем алмазы и монеты, делать так можно однократно