Вопрос о Samsung ATIV Smart PC XE500T1C-H01 64Gb 3G dock

Samsung ATIV Smart PC XE500T1C-H01 64Gb 3G dock

Подключить телефон можно несколькими способами, к примеру с помощью Wi-Fi или блютуса, если эти функции есть на обоих приборах, все зависит от модели пк и телефона. Самый распространённый вариант это специальный шнур. Он идет в комплекте почти к каждому телефону. Достаточное его подключить к подходящему разъему в компьютере и телефоне.При подключении на ПК выскочит специально окошко, в котором нужно выбрать что вы хотите сделать,к примеру перекинуть файлы или просмотреть видео.

rulubanarulubana

Даже если к вам написали выше на устройстве нету разъема. Хотя они в принципе там есть. Но всякое бывает. Если нет разъема Вы можете воспользоваться переходниками под устройство. Особенно это актуально стало сейчас с подготовкой к переходу на цифровое телевидение. Не пытаетесь подключиться через Bluetooth как вам сказали выше поскольку на таких мощностях Bluetooth будет слетать и много потреблять энергии на телефоне. Это всё не актуально на данный момент. Лучше через юсб провод.