Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как выкинуть предмет в Roblox

Romylbka18

Здравствуйте, где-то по моему я уже писал ответ на данный вопрос на этом сайте. Но раз надо повторюсь еще. Если Вам мешает что-либо в этой игре, то Вы всегда имеете возможность ее выкинуть и забыть. А делается это с помощью клавиши "бакспейс" то есть та клавиша которая стирает буквы, текст кроме delete. Вот и все, ничего сложного в этом нет. Только не забывайте одну вещь: то, что Вы выкинули вернуть уже не сможете так, что будьте аккуратнее при чистке своего инвентаря. Удачного прохождения игры Вам.

Гость

если на компьютере, то тогда нужно нажать клавишу которой вы убираете буквы (как на телефоне/планшете я не знаю, кстати, работает не на всех играх)