Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как найти товар по фото в Joom?

NikopolNikopol

Вы имеете в виду технологию поисковиков, когда в адресную строку подгружается картинка и поисковик ищет похожие в интернете? Нет такого в Joom не наблюдалось. Пока что. Можете попробовать в поисковике задать параметры поиска с уклоном на интернет-магазины и подгрузить картинку. Или узнать название товара через поиск картинкой в Алиэксперсс, а потом по названию найти в Joom. В любом случае каждый товар снабжен не одной, а несколькими картинками и отнесен к подходящей для него категории. Проблем в нахождении нужной вещи не должно возникнуть.

Гость

как найти товар по коду

Гость

Ввести код в строку поиска

Гость

Мы видели товар (наушники) на Joom,в корзину добавить завили, и теперь не можем найти ( фото товара есть). Подскажите можно его найти, если да то как?

Гость

1. Нажимаем на значок домика.

2. В правом верхнем углу ищем значок фотоаппарата

3. Разрешаем доступ

Готово)