Вопрос о Microsoft Xbox 360 slim

Microsoft Xbox 360 slim

Что если нет дисков на приставку , как на ней играть без них ?

Borodat77Borodat77

Ну в общем дело обстоит примерно так. Без диска на консоли можно играть только в одном варианте. Вы приобретаете цифровую версию игры через интернет магазин. Устанавливаете её на свой компьютер запускаете и играете, если вы приобрели её у официального производителя, то она ни чем не должна отличатся от дисковой. Вся разница в том чтобы поиграть с диска его нужно каждый раз вставлять в привод, цифровая Же привязывается к вашему аккаунту после покупки.

heycook

Вы всегда можете приобрести цифровую копию игры в онлайн магазине Xbox. Для этого у вас должна быть действующая банковская карта и активный аккаунт Xbox Live. Иметь подписки для этого не обязательно.