Вопрос о Sony Xperia E3

Sony Xperia E3

Как вытащить симку из Sony Xperia E3?

Гость

Телефон имеет средние характеристики, возможность в использовании всего одной сим карты. Сим карта телефона находится за задней крышкой. Чтобы ее вытянуть, сначала нужно снять крышку, потом батарею. Снять крышку несложно, в инструкции подробно нарисовано, как вы можете такое выполнить. После чего вы получите доступ к сим карте. Она вставляется в одном направлении, возле разъема указано - какой стороной нужно ее вставлять.

Гость

Вам задают конкретный вопрос ПРО КОНРЕТНУЮ МОДЕЛЬ СМАРТФОНА-А ВЫ отвечаете ПРОДРУГУЮ модель, и ответ совсем про ДРУГОЕ! ТОЛКУ ОТ ВАШИХ СОВЕТОВ РАВНО НУЛЮ!

Гость

Вам задают конкретный вопрос ПРО КОНРЕТНУЮ МОДЕЛЬ СМАРТФОНА-А ВЫ отвечаете ПРОДРУГУЮ модель, и ответ совсем про ДРУГОЕ! ТОЛКУ ОТ ВАШИХ СОВЕТОВ РАВНО НУЛЮ!