Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как работают динамики на ZTE Blade V8 mini? Сколько всего динамиков?

SamoylovYarikSamoylovYarik

НУ вот смотрите. У данного телефона четыре динамика. Два из которых разговорные, а два из которых для прослушивания музыки и прочего дела, то есть свуковоспроизводящие ( во какое слово тяжелое ;)) В принципе в телефоне данные динамики работают нормально, нечего такого как например у телефонов флагманов вы конечно же не увидите, а вот например что то средненькое вы сможете услышать в нем. Так что вроде с данным делом нечего так. Но те же самые модели могут быть разного качества , одни работают лучше , другие так себе.