Вопрос о Huawei Mate 9

Huawei Mate 9

Какие есть модели Huawei Mate 9? Какая версия с экраном 5.9?

return89return89

Добрый день. Разработчик данной игры сделал исключительно только одну версию данного телефона и именно Huawei Mate 9 оснащается экраном 5,9 и встроенной 64 Гб памяти плюс у вас только 4 Гб оперативной памяти и все это работает на 7 Андроиде. Конечно китайские производители телефонов начали его копировать, сделав его намного доступнее, то-есть у вас может быть намного меньше памяти как основной так и оперативной, что касается процессора то существует несколько версий с более сильным процессором и как говорится для снижения цены был установлен более бюджетный вариант процессора в телефон.