Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как настроить подключение к телевизору через usb кабель на ZTE Blade V8?

StarmobileStarmobile

Доброе утро уважаемые пользователи ZTE Blade V8. Телефон с картой памяти может заменить любую флешку. Если у Вас современный телевизор с usb портами, то вы можете легко просматривать файлы телефона на нем(смотреть видео, картинки, фильмы, книги и тд). Настраивать ничего не нужно, вам только нужен usb кабель. Подключили телефон к телевизору, полвчили доступ к файлам. Блокировка данных может быть только в том случаи, если на блокировке телефона стоит защитный пароль. Удачи!