Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как перекинуть приложения на карту памяти в ZTE Blade V8?

Eskendir

Здравствуйте! Очень хороший вопрос, уверен что многие сталкивались с такой проблемой. Постараюсь ответить Вам.

Если Вам нужно перекинуть что нибудь на micro sd, будь это приложения, аидео, музыка либо фотографии, нужно будет прошивать смартфон. Только после того как вы получите Root права, станет возможно перемещение на карту памяти.

В вашем смартфоне установлено 8 гигабайт собственной памяти, и я понимаю почему вы хотите переместит на micro sd. Получения Root прав обнуляет действия гарантии, то есть гарантия не будет распространяться. Нет никаких гарантии что после прошивки смартфон будет работать корректно. Я бы не советовал рисковать, пока не появится другой менее рискованный способ.