Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Сколько рабочих динамиков в ZTE Blade A6?

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона установлено два динамика - один разговорный для разговора с собеседником, второй для прослушивания музыки, звонков и оповещения о любых сигналах - называется он слуховой.

Многие заблуждаются думая, что в телефоне 3 динамика, два из которых отвечают за воспроизведение музыки, звонков и прочих, даже сами консультанты когда продают телефон об этом говорят, производителем же заявлено ДВА динамика - один слуховой, другой разговорный.

Впрочем этого достаточно для полноценного использования вашего телефона, если у вас конечно нет проблем со слухом.

Гость

Спасибо! Очень полезный ответ. Действительно, можно подумать, если 2 отверстия, могло бы и быть два динамика и звук стерео. А нет! Облом. Второе отверстие - декорация.

Memoid

Динамик ЗТЕ Блэйд А6 для уха квадратный, стоит вверху, как картинки тут вставлять не знаю, вот фотка cellmart.ru/dinamik-zte-blade-a6-blade-a6-lite-a0616-a0622-razgovornyy