Вопрос о Toshiba TS921

Toshiba TS921

Телефон сам по себе надежен в плане если крепкий корпус и все такое ?

TDKrupnovTDKrupnov

Да , сам телефон достаточно надежен в плане крепости своего корпуса , но только при условии что если он падает , он должен быть закрытым, потому как можно повредить его экран в принципе. Если же телефон будет закрыт , то при падении к примеру он не повредит не крепления , не сам экран , который находится внутри самого телефона. Вообще сам по себе телефон достаточно неплохо собран и рассчитан на долгое время пользования им , в руках не разсыпится и нечего думаю с него не выпадет и все такое прочее. Так что пользуйтесь ;)