Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как закачать музыку на Honor 9?

return89return89

Добрый день. Закачать музыку на телефон можно несколькими способами, первый и самый простой это скинуть ее с компьютера, тем самым подключить телефон через юсб кабель к компьютеру, а далее на телефоне вы выбираете именно режим подключения как медианоситель после чего вы будете видеть все файлы которые на данный момент расположены на карте телефона. Музыку можете прямо загружать в корень каталога вашей карты памяти. Также вы можете просто через мобильный браузер скачивать музыку прямо на телефон не заморачиваясь и не скачивая сначала на ПК, а потом и на телефон.

Гость

скачала рингтон на телефон в папку файлы и она не устанавливается на звонок