Вопрос о LG T300

LG T300

Не подключаетса комп к телефону ,неможет найти ?

OdincovViktorOdincovViktor

Для таких целей вам понадобится подключение через линк-кабель , который и будет в дальнейшем синхронизировать оба ваши устройства (компьютер+телефон) Для этого вы подключаете шнурок к телефону, обратной стороной естественно в свободных порт-усб, далее дожидаетесь когда окончится сопрежение обоих устройств, и когда уже будет установлен драйвер на ваш компьютер, тогда ваш телефон станет на нем определятся ка новое устройство. Если же после всего ха компе не появился ваш телефон, тогда вам следует перейти в Диспетчер задачь , удалить драйвер телефона, и подключить его заново.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ