Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня такая же проблема телефон заблокировался а телефон у меня блеквью и все по катайски и может кто нибудь поможет?

elen245

Доброе время суток! Если у вас заблокировался телефон, то значит вы нажимали все кнопки подряд, что привело к такому результату. Также блокировка может быть вызвана тем, что вы неверно ввели пароль при входе в телефон или он просто завис. Если причина в том что он завис вы должны выключить свой мобильный телефон, а затем его включить и посмотреть открывается он или нет. Если нет, то проблема гораздо серьезнее. И вы самостоятельно вряд ли сможете с ней справится, и лучше отнесите телефон мастеру, пусть он посмотрит.