Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как настроить рабочий стол на Xiaomi Mi6? Как настроить ярлыки быстрого доступа на экране блокировки?

cawa88cawa88

Ярлыки быстрого доступа при экране блокировки, да и вообще все операции по настройке рабочего стола и всё, что связано с экраном надо настраивать в главных настройках телефона в разделе с названием "экран". Там обычно все настройки и находятся. Можно также и в режиме самого экрана блокировки это сделать. Можно просто зажать на пустом месте рабочего стола пальцем и удерживать до появления меню и там должен появится пункт с настройкой экрана блокировки. Или просто нажать на кнопку меню настроек (в режиме рабочего стола) нижней панели и там тоже может быть меню с настройкой экрана блокировки.