Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

НЕ работает при подключении к компьютеру , как выявить неисправность ?

vitalic32

Возможно, неисправности вовсе нет. Нужно пару уточнений. Что значит не работает?

Он выключается или блокируется? Или просто компьютер его не видит?

Как вариант, в настройках можно включить передачу данных. Или проверить USB провод на исправность.

Так-же одной из причин может быть не оригинальный USB провод. Сейчас, для увеличения скорости заряда батареи производители выпускают провода с большей пропускной способностью, чем раньше. Плюс в оригинальном проводе может быть микросхема.

Если у вас старая ОС, вам просто, нужно установить драйвер на ваш ПК.

Проверьте ваше устройство, на совместимость с другим компьютером.