Вопрос о Nintendo New 3DS XL

Nintendo New 3DS XL

Как заряжать Nintendo New 3DS XL?

zaza359

Нужно сначала досконально протестировать безопасным зарядным устройством. В комплекте некоторых портативных систем Nintendo New 3DS XL могут идти не оригинальные блоки питания Nintendo 3DS, а блоки питания, изготовленные сторонними компаниями. Можно заряжать с помощью USB кабелей от USB порта компьютера. Разницы напряжения должны быть лишь 0,4 В - а это не критично. (5 Вольт на USB. 4.6 требуется на входе в 3DS)

А силы тока контролирует аккумулятор и должен на это сам регулировать,