Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как узнать сколько памяти на Sony PlayStation 3? Сколько гигабайт бывает?

evaboyko1989

Для того, чтобы узнать характеристики системы игровой консоли Sony PlayStation 3 (PS3), можно обратиться к документам, которые поставляются в комплекте с приставкой. Там описываются все технические характеристики и возможности устройства. Если устройство подключено можно поступить проще. Заходим в Меню→Настройки системы→Информация о системе.

Модельный ряд представлен следующими разновидностями:

  • PS3 Fat ( 20, 40, 60, 80, 160 Гб),
  • PS3 Slim (120, 160, 250, 320 Гб)
  • PS3 Super Slim ( 250, 500 Гб)
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет