Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Каким объемом видит hdd приставка Xbox 360 freeboot?

Maksim1233332

freeboot позволяет запускать игры с внешних носителей, которые подключаются через USB вход Xbox 360

Чтобы запустить игру с USB носителей информации вам нужно иметь следующее:

Приставка Xbox 360, на которой стоит freeboot – glitch hack

Нужно иметь внешний HDD или USB флэшку объемом более 8 гигабайт (эти носители нужно отформатировать в систему fat32)

Понадобится одна CD-R или DVD-R носитель для записи программ и установки их на xbox 360

Желательно что бы на xbox 360 был внутренний жесткий диск от 20 до 320gb или карта памяти (без какой либо памяти вам постоянно нужно запускать программы с диска это не совсем удобно)

Ну и конечно нужно иметь программы, которые скачаете по ссылкам ниже, без них вы не сможете запустить игру для freeboot