Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Чем отличается Xbox 360 от Xbox One S?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Это равносильно сравнивать устройства, у которых 10 лет разницы. На момент выхода в 2006 году приставка Xbox 360 была очень популярна , может немного менее популярна чем playstation 3 , но в самой Америке была просто очень крутая и по рекордам как раз занимала в той же стране первое место в топе продаж. НА момент выхода обладала возможностью передать резолюцию картинки игры в 1280х720 что равно обычному HD , а вот Xbox One S передает картинку уже 4Kчто равно в 4 раза выше по качеству картинки, а так мощнее процессор , больше памяти , да и вообще просто круче всем.

heycook

Xbox 360 - это устройство 7 поколения, Xbox One S - это тот же Xbox One, только в более компактном корпусе. Их характеристики идентичны. при этом Xbox One и One S значительно мощнее и производительнее. Между ними 7 лет разницы,все современные новые игры выпускаются только на новую модель.