Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как понять конкретно , какие всеже персонажи пренадлежат к какой именно конкретной группе мастеров ?

OnyxPalOnyxPal

Этот вопрос у вас зародился не с проста. А этому следовало то , что когда к примеру следует выполнить определенное задание в самом турнире , то как раз оно и отводится к определенного рода мастерам боевых искусств.Так что в некоторых заданиях вам следует выполнить задачу в которой обязательно должен быть к примеру боец определенного уровня принадлежности или даже сражу же с конкретным именем. Так и в данном случае, каждого мастера можно разпознать по мелкой метке на каждой карте в самом низу, он различается, можете присмотреться.