Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Здравствуйте как перенести программы игры с памяти телефона на карту памяти?Почему сделали так не удобно!Спасибо жду ответа

kotework15

Доброго времени суток. Что бы в операционной системе Android 7.0 7.1 Nougat перенести приложение или игру на карту памяти или наоборот вам нужно зайти в настройки смарфтона, далее там выбрать приложение, далее там найти необходимое для переноса приложение или игру, далее жмете на нее, вам открываются настройки, там будет функция перенести на sd-карту или телефон, жмете, ждете окончания процесса, все готово.

Гость

Такая функция отсутствует

Гость

У меня BQ с 7 андроидом и такая же фигня.

Заходим в настройки, далее Хранилище,далее выбираем SD карту и справа в верху жмем на 3 точки (настр), там есть пункт сделать карту памяти накопителем, при этом все файлы с SD карты будут удалены, после этого все проги автоматом будут идти на нее, сделано конечно ТУПО, но другого варианта пока нет !!!