Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Где беспроводной монитор на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Включение функции беспроводного монитора ( технология miracast ) на операционной системе Android 7.0 находится в общих настройках устройства. Но стоит учесть, что не каждый смартфон поддерживает данную функцию. Вот как ее найти :

1) Зайдите в настройки ;

2) Выберите пункт " Экран " ;

3) Нажмите на пункт " Трансляция " ;

4) Перетяните ползуном в положение " включено ".

Так же данную функцию можно включить из верхней шторки. Для этого нажмите на иконку с надписью " передать экран ".