Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Здравствуйте , я со старого телефона все фото,видео отправил через shareit на нвовц телефон , и решил очистить, так как не думал что и с галереи уйдёт , теперь мучаюсь , помогите пожалуйста , как восстановить все обратно

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый пользователь.

Если вы переместили ваши файлы с вашего старого гаджета на новый. У вас не совсем точно поставлен вопрос, но если вы файлы переместили и удалили с нового и со старого то вы их не восстановите. Если допустим у вас была очень важная информация, то ее можно собрать с оставшегося кеша и восстановить. Но это вам очень не дешево обойдется.