Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как откатить обновление SHAREit?

NeroNero

Приветствую смертный.

Что бы твоя молитва была услышана, возьми свой мобильный в руки, стань на колени и приподнеся его к небу, или потолку произнести следующее: "О всемогущий, потенциальный разработчик программного обеспечения, пишущий код для всех платформ. Обрати свой взор на одного из своих любимых, многотерпеливых пользователей! Избавь мой android от тяжёлой ношы протокола авто-обновления ПО и облегчи использование моего гаджета, аминь!"

Вы слышите ответ, раздающийся из всех динамиков различных устройств находящихся в вашем радиусе слуха? Вас услышали!

Откройте настройки вашего мобильного, перейдите в раздел приложения, откройте вкладку: "все", найдите в этой вкладке SHAREit, обновление которого вас так огорчило, откройте сведения о приложении, сделайте свой уверенный клик по кнопке: " Удалить обновление", "Вернуть исходное состояние приложения", или просто: " Удалить"

Если обновление не удалились, или же вы резко осознали, что желаете большего, просто удалите приложение полностью, затем обратитесь с запросом в гугл: "Скачать файлообменник SHAREit, apk, версии 2.6.55

Качайте, устанавливайте, тестируйте, радуйтесь, пользуйтесь - доминируйте и гордитесь проделанной работой :)

P.S: Для отключения автоматического обновления приложений зайдите в плей маркет, настройки, авто-обновление и выберите вариант: " Никогда".