Вопрос о World of Goo

Puzzle World of Goo

Что это за программа World of Goo?

Ananasik320

Здравствуйте, дорогой гость. World Of Goo- это компьютерная логическая игра,выпущенная в 2008 году. Игра представляет собой создание фигур с помощью шаров Гуу.В игре есть четыре главы и эпилог,каждая из которых содержит множество уровней.Каждый уровень имеет собственные графические темы.Основная цель игры состоит в том,что нужно необходимое количество шариков Гуу довести до трубы,которая является выходом.

Для этого нужно из этих шариков строить мосты,башни и другие сооружения.Есть несколько видов шаров,каждый из которых обладает различными способностями.Игрок должен комбинировать их для прохождения уровня.Спасибо,что посетили наш сайт!!!