Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Что это за игра Youtubers Life?

Гость

Доброго времени суток.

Игра Youtubers Life это как мини тренажер для тез кто хочет стать блогиром в Ютубе.

В игре Youtubers Life поэтапно вы будете выполнять задания и будете таким образом учиться стать быстро знаменитым блогиром. Научитесь очень быстро развиваться, продвигать свои видео и как становиться популярным. Как получить быстро большое количество просмотров. как получить первые заработанные деньги на просмотрах. Как увеличить свой доход на Ютубе.

Это как учебник для чайников по Ютубу.