Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Как нанять партнера в Youtubers Life?

Borodat77Borodat77

Для найма партнера вам, прежде всего, понадобится собственная мастерская. Сам процесс найма будет проходить в следующем режиме:

  • Вам при помощи своего мобильника необходимо проверить список имеющихся у вас друзей. Кликайте на имя каждого, и вам будут доступны данные его статистики. Эти данные представляют из себя, количество денежных знаков которые вы будете обязаны платить ему в месяц, его способности относительно выполняемой работы. Статус нанимаемого должен быть выше «знакомого».
  • Определившись с выбором кандидата, делаете простое движение, жмете надпись «нанять».
  • После найма он сразу будет готов приступить к работе, от вас требуется дать ему на это разрешение в меню настроек доступное через него аватарку.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест