Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как играть на максимальной сложности в X-COM?

apppppp

Как играть на максимальной сложности в X-COM

Попытайтесь чем можно быстрее двигаться. Этим самым способом вы сохраните намного больше времени. А так же не дадите врагам застать себя врасплох.

Если врагов не видно проводите разведку довольно быстро это поможет вам выиграть! Желательно по чаще наблюдать за пришельцами. Попытайтесь предугадать их дальнейшие шаги. Попробуйте больше прятаться за разными объектами. Эти техники обязательно вам помогут играть в X-COM намного продуктивней!