Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Как крутить рычаги чтобы поезда встали правильно в Shadow Warrior?

Nic_o_LasNic_o_Las

Для того чтобы образовался проход в вагонах, и была возможность дальше спокойно играть, вам нужно зайти в башню на второй этаж.

В комнате вы увидите три рычага.

Вам нужно задействовать первый и третий рычаг. Если вы случайно дергали средний, то ничего страшного в этом нет, для прохода, нужно будет дернуть его еще раз. Через окошко вы сможете увидеть как поезда становятся так, как нужно. Пройдя вагоны поверните направо для дальнейших приключений.