Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зарегистрироваться

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly зарегистрироваться можно только с определенных носителей. Те которые указанны на официальном сайте Musical.ly. Через другие носители вам это сделать просто не удастся.

Пробуйте зайти с другого носителя, на официальный сайт и регистрируйтесь. Если у вас не получится зарегистрироваться с правильного носителя, тогда я вам рекомендую обратиться к модераторам этого сайта с письмом о проблеме в регистрации. Такие вопросы они быстро решают и подсказывают как быть.